Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове планируют открыть новую остановку для общественного транспорта на проспекте 40-летия Победы

В Ростове планируют открыть новую остановку для общественного транспорта на проспекте 40-летия Победы
Дептранс решил для этого провести опрос среди жителей

Департамент транспорта Ростова-на-Дону по просьбе жителей города объявил голосование об открытии нового остановочного комплекса на проспекте 40-летия Победы, 57Б. Информация появилась на портале «Активный Ростовчанин».

— Дептранс Ростова-на-Дону просит горожан рассмотреть инициативу и проголосовать «за» или «против» организации нового остановочного пункта вблизи МБУЗ городская поликлиника № 9, — сообщили на сайте.

На портале уточняется, что голосование завершится 12 сентября 2022 года или когда опрос наберет 500 голосов. Пока что никто из ростовчан не принял участие в опросе.

Ранее писали, что в донской столице для городской электрички планируют оборудовать три новые остановки, а также привести в порядок подъездные пути и подходы к платформам. Городские власти пришли к выводам, что остановочных пунктов не хватает на улице Доватора, в районе улицы Соловьиной и недалеко от ЖК «Красный Аксай».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:46
161
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.