Ростов 161 - Городской портал Дона

В смертельное ДТП попала семья с маленьким ребенком в Ростовской области

В смертельное ДТП попала семья с маленьким ребенком в Ростовской области
Авария случилась 4 сентября в Тарасовском районе на М-4.

В Ростовской области семья с пятилетним ребенком попала в жуткое ДТП на трассе.

Леденящие кровь снимки страшной аварии попали в соцсети региона 5 сентября. На них изображены два автомобиля, которые превратились в бесформенное месиво после столкновения. Одна из них — ВАЗ, вторая — иномарка. Если у иномарки покорежена только передняя часть, то отечественная легковушка больше напоминает смятую консервную банку.

В УГИБДД по Ростовской области рассказали, что авария случилась вечером около 16 часов. Мужчина за рулем «ВАЗ-2115» выехал на «встречку» и врезался в «Ниссан Тииду». От удара машины отлетели друг от друга на несколько метров. Шофер отечественной легковушки погиб на месте.

Изображение

Также травмы получили люди из иномарки. В больницу доставили 61-летнего водителя авто, а также сына водителя, его женщину с их 5-летним сыном.

— Им удалось избежать серьезных травм, так как все были пристегнуты ремнями безопасности, а ребенок находился в детском удерживающем устройстве, — сообщили в ведомстве.

Выяснились и другие обстоятельства ДТП. За два дня до судьбоносного ДТП в отношении водителя отечественного авто составили административный материал по статье «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:25
284
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.