Ростов 161 - Городской портал Дона

На День города в Ростове 17 сентября выступит Олег Газманов

На День города в Ростове 17 сентября выступит Олег Газманов
Алексей Логвиненко опубликовал информацию об этом в своем телеграм-канале 5 сентября.

Власти Ростова наконец раскрыли имя приглашенный звезды на День города. Интригу раскрыл глава администрации донской столицы.

Оказалось, что поздравлять ростовчан с праздником 273-й годовщины со дня основания города приедет Олег Газманов. Народный артист РФ даст выступит с концертом на Театральной площади. Сити-менеджер Ростова отметил, что выступление эстрадного певца станет кульминацией праздника.

В концертно-праздничном агентстве «Proconcert» сообщили, что концерты Газманова в Москве обойдется в 3 миллиона рублей, а в регионе сумма повышена до 4,5 миллионов. Как ранее сообщал Алекскей Логвиненко, концерт оплатят меценаты.

Примечательно, что власти Ростова решили пригласить известного певца буквально на закате его карьеры. Несомненно, «Морячка», «Господа офицеры» и «Есаул» навсегда останутся хитами. Однако устраивать фееричное шоу с сальто на восьмом десятке артист вряд ли станет. Пик его популярности пришелся на 90-е-нулевые годы. О гастрольных турах артиста сейчас практически ничего не слышно.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

18:30
256
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.