Ростов 161 - Городской портал Дона

В Москве агрессивный отец выбил зубы 7-летней дочери

В Москве агрессивный отец выбил зубы 7-летней дочери
Следственные органы столицы по поручению главы ведомства Александра Бастрыкина проводят проверку по факту издевательств мужчины над тремя своими малолетними ...

Следственные органы столицы по поручению главы ведомства Александра Бастрыкина проводят проверку по факту издевательств мужчины над тремя своими малолетними детьми. Двух сыновей он заставлял воровать, а маленькую дочь ударил ногой по голове, потому что она просила есть.

По данным Следственного комитета РФ, домашнее насилие процветало в многодетной семье, которая приехала в Москву из Ростовской области. Отец заставлял своих сыновей 10 и 11 лет совершать кражи в магазинах, а когда дети оказывались, жестоко их избивал. А 7-летнюю дочь изверг ударил ногой по лицу и выбил ребенку зубы, когда та плакала и просила есть.

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил руководителю ГСУ СКР по Москве провести по поступившей информации процессуальную проверку и представить ему подробный доклад. Ход проверки контролируют сотрудники центрального аппарата ведомства.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

23:15
294
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.