Ростов 161 - Городской портал Дона

Начались массовые отключения горячей воды в Ростове

Начались массовые отключения горячей воды в Ростове
Массовые отключения начались 6 сентября.

В Ростове на несколько дней перекрыли горячую воду в сотнях домов.

Временные неудобства приходится терпеть жителям Северного, Западного районов и центра города. Горячая вода перестала поступать в дома на улице Капустина, Пацаева, Стартовой, Планетной, Орбитальной, Венеры, Обсерваторной, Каракумской, Волкова, бульваре Комарова и проспекте Космонавтов, Королева.

Аналогичная ситуация на Лелюшенко, Миронова, Думенко, Нансена, Текучева и Мечникова. Без горячей воды остались и улицы Стадионная, Шеболдаева, Профинтерна, Ларина, Погодина, Нариманова, Врубовая, Заводская, Профсоюзная, Мадояна, Малиновского, Кольцевая, проспекты Нагибина, Ленина и переулки Ахтарский, Актюбинский.

Также с 6 сентября нет горячей воды на Береговой, проспекте Сиверса, Шолохова и Театральном. Улица Текучева, Локомотивная, Мечникова, 26-я и 21-я Линии, Курская, Тамбовская, Воронежская, Футбольная и Павленко оказались в такой же ситуации.

Горячую воду в дома, расположенных на этих улицах, вернут не раньше 9 сентября. Временные неудобства горожанам придется терпеть из-за плановых испытаний теплосети накануне отопительного сезона.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:30
3.22K
0
Анна55 Анна55 1 год назад #

Эту проблему нужно устранять, не хочется терпеть неудобства...

0
Анна55 Анна55 1 год назад #

Хочется, чтобы осенью вообще не было таких проблем...

0
Анна55 Анна55 1 год назад #

Будем надеяться на лучшее, и верить в лучшее...

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.