Ростов 161 - Городской портал Дона

Депутат заксобрания подарил сити-менеджеру Ростова букет из амброзии

Депутат заксобрания подарил сити-менеджеру Ростова букет из амброзии
После этого сорняк скосили

Депутат Законодательного собрания Ростовской области Евгений Федяев решил сделать приятный подарок сити-менеджеру Ростова Алексею Логвиненко и его подчинённым — главам Советского и Железнодорожного районов. Он лично собрал для них букеты из сочной амброзии.

Евгений Федяев напомнил, что власти Ростовской области в этом году потратят на губернаторские букеты 2,5 млн рублей. При этом стоимость букетов составит от 2,2 до 7,1 тысяч рублей.

Федяев отметил, что власти выполнили свое обещание и создали вокруг Ростова зеленое кольцо, правда из амброзии.

— Букеты не дешевые и получат их не так много чиновников, а ведь все так любят букеты и подарки. А есть чиновники, которые особо «заслуживают» букеты. Я собрал абсолютно бесплатно букеты из питомника на Вертолётном поле и селекционных плантаций Левенцовки для главы администрации Ростова и глав Советского и Железнодорожного районов. Прикрепил к букетам поздравительную открытку, а также депутатские запросы в Административную инспекцию Ростовской области и Прокуратуру, — отметил Евгений Федяев.

Депутат выразил надежду, что букеты будут долго радовать чиновников своим внешним видом и прекрасным ароматом.

Сразу после акции депутата чиновники неожиданно обратили внимание на плантации амброзии в Левенцовке и уже спустя день ее скосили… Этот факт приятно порадовал Федяева.

— Не знаю, что подействовало сильнее — шикарный букет или перспектива получения штрафа. Но оперативность удивила даже меня, — отметил Федяев.

Ранее Евгений Федяев потребовал уволить главу департамента транспорта Ростова Вадима Шкабарню. Такое требование он выдвинул после того, как решил пересесть со служебного автомобиля на общественный транспорт. Депутат был шокирован жарой в автобусах и качеством обслуживания.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:17
303
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.