Ростов 161 - Городской портал Дона

«Золотой голос России» Вячеслав Ольховский поздравил ростовчан с Днем города

«Золотой голос России» Вячеслав Ольховский поздравил ростовчан с Днем города
Приближается день 273-летия Ростова-на-Дону.

Горожане и гости донской столицы отпразднуют его 18 сентября. Накануне знаменательной даты певец и композитор, «Золотой голос России» Вячеслав Ольховский подготовил видеоклип о донской столице.

Известный музыкант исполнил несколько песен, объединив их в композицию «Времена года». Зрителям представлен видеоряд из фотографий самых узнаваемых и красивых мест города в разные времена года. Это и Большая Садовая, и Театральный проспект, и Береговая, и Пушкинская. На кадрах можно увидеть здание администрации Ростова, фонтан Лиры, музыкальный театр, памятник Пушкина, парк Революции и парк имени Максима Горького, статую стелы «Освободителям Ростова».

Начинается клип с авторской песни Вячеслава Ольховского «Осень». Затем ее сменяет «Зимняя любовь» Муслима Магомаева, традиции которого и продолжает музыкант. Вскоре на кадрах появляется фото набережной и реки Дон под веселую песню о весне. Она так и называется «Весна в Ростове». Обладатель красивого баритона написал ее еще в 2011 году накануне гастролей в донской столице. Завершает видеоклип песня «Потерянный рай». Сопровождают композицию летние снимки города в часы заката. Таким образом мы за несколько минут можем наблюдать Ростов во всей его красе в разные времена года и время суток.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:20
168
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.