Ростов 161 - Городской портал Дона

Подробности убийства Татьяны Штанько из Ростовской области

Подробности убийства Татьяны Штанько из Ростовской области
Мумифицированное тело 18-летней девушки обглодали животные.

Стали известны подробности убийства Татьяны Штанько из Ростовской области.

Труп Тани пролежал в лесополосе все лето, пока родные вместе с волонтерами и полицией искали девушку, не теряя надежды. Однако все оказалось напрасно. Как сообщили, девушку убили в день исчезновения — 1 июня. Лишив ее жизни, неизвестный избавился от тела. Он оставил его в лесополосе на границе Кагальницкого и Зерноградского районов. Чтобы жертву нашли не сразу, изверг прикопал труп в труднодоступном месте.

За три жарких месяца лета тело превратилось в мумию. Поэтому установить обстоятельства смерти непросто. Опознать девушку удалось лишь по одежде, сумке и лицу, которое еще сохранило черты. Правоохранители отрабатывают несколько версий, но подозреваемый в убийстве уже есть.

Как сообщал ранее, 1 июня Татьяна Штанько поехала к своему молодому человеку Саше, в станицу Хомутовскую Кагальницкого района. Это в 70 километрах от дома Тани в хуторе Гуляй-Борисовка. Девушка добиралась на попутках. Водитель ехал через поля, поэтому отследить по камерам машину не удалось. Маршрут известен по сигналу мобильного телефона Тани, но и тот в какой-то момент потерялся в поселке Светлый Яр.

В нескольких километрах от него, на границе с Зерноградским районом, девушку и нашли убитой 2 сентября. Все три месяца ее тело находилось в паре десятков километров от дома.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:25
304
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.