Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростовской области мужчина на «семерке» попал в смертельное ДТП

В Ростовской области мужчина на «семерке» попал в смертельное ДТП
Авария случилась 6 сентября около 13:00.

В Ростовской области 56-летний мужчина за рулем «ВАЗ-2107» попал в смертельное ДТП.

По предварительным данным, мужчина на отечественной легковушке ехал вместе с 39-летней пассажиркой по автодороге «Обход Волгодонска». Когда на перекрестке в районе первого километра появился автомобиль «Фиат Дукато», водитель «семерки» не пропустил его. В результате машины столкнулись. От удара отечественное авто буквально «размотало»: двери с водительской и пассажирской сторон вырвало с корнем, а сам корпус стал похож на бесформенное месиво. У иномарки же покорежена только передняя часть.

Изображение

Как уточнили в УГИБДД по Ростовской области, в результате аварии водитель легковушки скончался на месте. Женщине, находившейся в «семерке», чудом удалось выжить. Удар, скорее всего, пришелся на водительскую сторону. С травмами различной степени тяжести пассажирку доставили в больницу.

Напомним, что 4 сентября в Тарасовском районе семья с пятилетним ребенком попала в жуткое ДТП. В медучреждение доставили 61-летнего водителя «Ниссана Тииду», его жену, сыновей, в том числе пятилетнего малыша.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

19:50
301
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.