Ростов 161 - Городской портал Дона

Подземный переход в центре Ростова течет и разваливается на глазах у прохожих

Подземный переход в центре Ростова течет и разваливается на глазах у прохожих
Ростовчане 3 сентября рассказали, что с потолка подземки ручьями стекает вода.

Подземный переход в самом центре Ростова-на-Дону разваливается на глазах у прохожих.

Крыша прохудилась на пересечении Буденновского и Московской (если спускаться со стороны Соборной площади). Повсюду на полу можно заметить большие желтые пятна, появившиеся после подтопления. Да и общее состояние перехода оставляет желать лучшего: стены с плиточной мозаикой покрылись проплешинами и трещинами, ворота и спуски на ступеньках полностью проржавели.

Сама лестница со всех сторон напоминает полосу препятствий, с каждым днем она рассыпается все больше. А ведь сюда спускаются пожилые люди, дети. Вместо того чтобы с комфортом перейти дорогу, они вынуждены лавировать между выбоинами и ямами.

Подземный переход находится в самом сердце Ростова, не так далеко от администрации города. Что должно произойти, чтобы власти донской столицы обратили внимание на состояние подземных переходов, непонятно.

Горожане оставили сообщение на популярном городском портале в надежде на то, что в «подземке» починят хотя бы крышу, хотя на самом деле там нужно провести капитальный ремонт. Пока на обращение ростовчан назначили исполнителя, но сдвинется ли ситуация с мертвой точки, неизвестно.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
167
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.