Ростов 161 - Городской портал Дона

ФК «Ростов» до сих пор не получил деньги от «Норвича» за аренду Норманна

ФК «Ростов» до сих пор не получил деньги от «Норвича» за аренду Норманна
Английский клуб до сих пор выплатил клубу полную сумму за норвежского полузащитника.

Футбольный клуб «Ростов» до сих пор не получил деньги от «Норвича» за аренду Матиаса Норманна.Об этом пишет Sport24 со ссылкой на спортивного директора «желто-синих» Алексея Рыскина.

По его словам, английский клуб так и не выплатил клубу полную сумму за норвежского полузащитника. О какой именно деньгах идет речь, не известно.

Отметим, что когда переход Матаса в «Норвич» был на стадии переговоров, донская команда была готова пойти на сделку только за 17,5 миллиона евро (1,5 миллиарда рублей). При том, что стоимость полузащитника, по данным Transfermarkt, составляла 13 миллионов евро (1,1 миллиарда рублей). Однако стороны все же смогли договориться и Норманн отправился выступать в Английскую Премьер лигу.

Вернувшись назад, футболист отказался играть за «желто-синих» и попросил отдать его в другой клуб. Ростовчане пошли на уступки и вели обсуждения с разными командами. В конечном итоге, норвежец ушел в аренду в московское «Динамо».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:45
198
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.