Ростов 161 - Городской портал Дона

Жена рэпера Басты показала, как выглядит без макияжа

Жена рэпера Басты показала, как выглядит без макияжа
Елена Пинская-Вакуленко опубликовала снимок, на котором предстала перед фанатами ненакрашенной.

Жена известного ростовчанина – рэпера Басты Елена Пинская-Вакуленко показала, как выглядит без макияжа. Супруга популярного исполнителя опубликовала снимок из лифта, в котором появилась ненакрашенной.

В кадре светская львица появилась в шортах, толстовке, куртке и высоких сапогах. Свой образ Елена дополнила черной сумкой.

Даже без косметики 41-летняя супруга Басты выглядит роскошно. Ее кожа блестит, не видно никаких морщин. На вопросы подписчиков об уходе Елена не раз отмечала, что посещает косметолога, делает домашний уход и придерживается правильного питания.

Василий Вакуленко и Елена Пинская сыграли свадьбу в 2009 году. Через полгода у них родилась старшая дочь Мария. В 2013-м на свет появилась младшая Василиса. Баста неоднократно говорил, что старается как можно больше времени проводить с семьей и неоднократно признавался Елене в любви.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:50
315
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.