Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове арестовали налетчиков, ограбивших мужчину на «Темернике»

В Ростове арестовали налетчиков, ограбивших мужчину на «Темернике»
Четверо подозреваемых пробудут под стражей ближайший месяц и 30 суток.

В Ростове-на-Дону арестовали налетчиков, ограбивших мужчину на «Темернике». Четверо мужчин пробудут в СИЗО ближайший месяц и 30 суток. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов Ростовской области.

Происшествие случилось вечером 31 августа. В тот день они подбежали к мужчине и, брызнув ему в лицо из газового баллончика, отобрали у него сумку, в которой находились 600 тысяч рублей, а также документы и банковские карты на его имя. После этого банда прыгнула в «Дэу Нексию» и уехала в неизвестном направлении. Пострадавший оказался жителем Батайска. После случившегося он сразу написал заявление в полицию.

Спустя несколько часов банду задержали в Новошахтинске. Похищенные деньги вернули владельцу. На них заведено уголовное дело по статье «Разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, совершенное группой лиц по предварительному сговору».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:50
159
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.