Ростов 161 - Городской портал Дона

Дуэйн Джонсон поддержал возвращение Брендана Фрейзера на экраны

Дуэйн Джонсон поддержал возвращение Брендана Фрейзера на экраны
На Венецианском кинофестивале состоялась премьера драмы Кит режиссера Даррена Аронофски.

Главную роль в Ките исполнил Брендан Фрейзер – потерянная на 10 лет звезда Голливуда 1990-х. Коллегу поддержал Дуэйн Скала Джонсон.

Так, в личном блоге в соцсети актер Дуйэн Джонсон поддержал располневшего ради роли в фильме Даррена Аронофски коллегу Брендана Фрейзера.

Я так счастлив видеть эти прекрасные овации Брендану. Болею за все твои успехи, брат, и поздравляю моего приятеля Даррена Аронофски, – написал Джонсон.

По словам артиста, в свое время Фрейзер поддержал его, когда Джонсон дебютировал в качестве актера в фильме Мумия возвращается. Именно эта лента послужила началом карьеры Скалы в Голливуде.

Ранее стало известно, что Брендан Фрейзер не сдержал эмоций и заплакал во время шестиминутных оваций на Венецианском кинофестивале. Вечером 4 сентября состоялась премьера драмы Даррена Аронофски Кит, где Фрейзер сыграл главную роль. В фильме 53-летний актер предстал в образе 300-килограммового мужчины, который пытается найти общий язык со своей 17-летней дочерью. Во время съемок Фрейзеру приходилось носить специальный костюм с варьирующимся весом, процесс грима перед съемками занимал до шести часов.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:30
315
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.