Ростов 161 - Городской портал Дона

Мать Татьяны Штанько не знает, когда сможет похоронить дочь

Мать Татьяны Штанько не знает, когда сможет похоронить дочь
Женщине не отдали тело ее ребенка из-за многочисленных медико-криминалистических экспертиз.

Мать убитой в Ростовской области Татьяны Штанько не знает, когда сможет похоронить дочь. Прошло более трех дней после опознания, а Ирине до сих пор не позвонили из морга.

Источник уточнил, что дело — в сложных медико-криминалистических экспертизах, которые назначили правоохранители. Тело девушки пролежало в лесу все лето и подверглось сильным гнилостным изменениям. Чтобы понять, как именно убили Таню, экспертам необходимо провести гистологические экспертизы (производят для установления наличия и оценки патологических изменений в органах и тканях, обусловленных насильственными воздействиями или заболеваниями, определения прижизненности и давности повреждений). Помимо этого, специалистам предстоит определить, была ли девушка изнасилована.

Сейчас мать погибшей, Ирина, всеми силами пытается собрать необходимую сумму на похороны. У женщины есть еще двое детей, младшему из которых – всего два года. Если у вас есть возможность помочь семье, переживающей тяжелую утрату, переведите любую сумму на банковскую карту, привязанную к номеру телефона Ирины: +7-905-487-45-21.

Напомним, 18-летняя жительница Зерноградского района Татьяна Штанько пропала без вести 1 июня. В тот день она отправилась к своему молодому человеку Саше в соседний район и пропала. Спустя три месяца, 2 сентября, ее нашли мертвой в лесополосе в Кагальницком районе. Расследуется уголовное дело по статье «Убийство».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:45
354
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.