Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове женщина нашла череп и кости у себя во дворе

В Ростове женщина нашла череп и кости у себя во дворе
Ростовчанка хотела расширить подвал в своем доме

В Донской столице ростовчанка у себя в частном дворе нашла кости и череп в районе Портовой. При обнаружении дальнейших находок она обратилась в полицию. Но ей помочь не смогли.

— Полиция приехала довольно быстро, тут же спросили: «А сундук не нашли?» — смеется Орябинская. — Взяли показания, череп забрали, а все остальные останки почему-то должна выкапывать я. Позвонила в дежурную часть, мне ответили так: «Когда всё выкопаете, вызывайте», — рассказала обладательница артефактов изданию 161.ru.

Изображение

Елена Орябинская выкопала в подвале своего дома человеческий череп.

Ростовчанка также обратилась в городскую администрацию, чтобы узнать, как ей быть дальше. Но там ее направили назад в полицию.

Не получив нигде должного решения, ростовчанка продолжила копать в своем дворе.

Женщина уже обнаружила новые части скелета: лопатку, часть нижней челюсти, позвонки. Как признается Елена в опознании ей очень помогает опыт работы в реанимации.

Следственный отдел по Железнодорожному району Ростова-на-Дону начал проверку по факту публикации в местных изданиях информации о том, что жительница города обнаружила на территории своего дома костные останки.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

00:16
190
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.