ХК «Ростов» со счётом 1:3 уступил «Югре»

Во втором матче сезона «красно-белые» гостили в Ханты-Мансийске.

Очко набрать, увы, не получилось.

Первый период прошёл в равной борьбе. Команды много атаковали, однако голов пришлось ждать долго. Только в середине второй двадцатиминутки счёт был открыт. При этом вторая шайба зашла всего через минуту после первой. И обе, увы, в ворота гостей. После голов Егора Степанова и Григория Осипова «Югра» повела – 2:0.

Михаил Бякин в третьем периоде отквитал одну шайбу для «Ростова», однако «Югра» вновь оторвалась усилиями Ивана Савчика. До конца матча «кондоры» так и не сумели вернуться в игру. Итог – проигрыш ХК «Ростов», 1:3.

В остальных встречах дня в ВХЛ «Рубин» (Тюмень) обыграл дома «Буран» (Воронеж) – 4:1, «Химик» (Воскресенск) был сильнее «Дизеля» (Пенза) – 4:1, а «Тамбов» переиграл на выезде «Рязань-ВДВ» – 5:1.

Свой очередной поединок подшефные Григория Пантелеева проведут в Санкт-Петербурге 9 сентября. Соперником будет местное «Динамо». В таблице «регулярки» ВХЛ «Ростов» пока на 11-й строчке из 26.