Ростов 161 - Городской портал Дона

Алина Санько предстала перед поклонникам в белоснежном мини-платье

Алина Санько предстала перед поклонникам в белоснежном мини-платье
«Мисс Россия-2019» из Азова опубликовала новые снимки в образе, похожем на свадебный.

«Мисс Россия-2019» из города Азова Ростовской области Алина Санько предстала перед поклонниками в белоснежном образе. Новые снимки красавица опубликовала на своей странице в социальной сети.

На фотографиях девушка облачилась в белое мини-платье и белые босоножки. Образ прекрасно подчеркнул точеную фигуру Алины. Судя по камерам вокруг, азовчанка приняла участие в очередной фотосъемке.

Поклонники в восторге от «чистого» образа Санько. Фанаты из разных стран сравнивают красавицу со знаменитой куклой Барби.

Алина Санько стала обладательницей титула «Мисс Россия» в 2019 году. Из-за пандемии коронавируса конкурс не проводился несколько лет. Поэтому азовчанку можно смело внести в Книгу рекордов России как девушку, которая дольше всех была обладательницей короны как самая красивая россиянка – 3 года 3 месяца и 13 дней. За это время Алина успела съездить на «Мисс мира», «Мисс Вселенную» и отучиться в Высшей школе телевидения МГУ.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:45
310
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.