Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростовской области пропавшая без вести девочка-подросток могла стать жертвой преступления

В Ростовской области пропавшая без вести девочка-подросток могла стать жертвой преступления
Следствие предполагает, что пропавшая без вести девочка могла стать жертвой преступления.

По факту исчезновения школьницы из Ростовской области возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

Джессика Ерохова исчезла по пути в школу. Она живет в селе Прохоровка Красносулинского района. Утром 7 сентября 14-летняя девочка вышла из дома и с тех пор не вернулась. В школе ее никто не видел. Когда классный руководитель Джессики позвонил ее родителям и спросил о причинах отсутствия девочки, семья забила тревогу. На звонки родных ребенок не отвечал, в соцсетях не появлялся. Найти самостоятельно дочь не удалось. В отчаянии родители попросили помощи у полиции и добровольцев.

— Учитывая, что местонахождение несовершеннолетней не установлено, она не имела намерения выехать за пределы места жительства и ранее не покидала на длительное время место своего проживания, у следствия имеются основания полагать, что она могла стать жертвой преступления, — прокомментировали в СУ СКР по Ростовской области.

По факту исчезновения девочки возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Тем временем добровольцы и правоохранители вместе с родственниками Джессики продолжают ее поиски.

Если вы знаете что-либо о местонахождении 14-летней школьницы, сообщите об этом по номерам: 8(800)700-54-52 (волонтеры), 8-928-226-14-82 (следственный отдел).

Ранее в Ростовской области разыскивали 18-летнюю Татьяну Штанько. Девушка уехала в начале лета на попутке к парню и перестала выходить на связь. Ее искали три месяца. Найти тело Тани удалось к концу лета в лесополосе, в паре десятков километров от ее дома. За это время труп погрызли животные, само тело мумифицировалось на жаре.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:15
303
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.