Ростов 161 - Городской портал Дона

В администрации Ростова назвали причину возникновения утренней пробки на Стачки

В администрации Ростова назвали причину возникновения утренней пробки на Стачки
Всему виной авария на площади

Жители Ростова утром 8 сентября пожаловались на многокилометровую пробку, которая возникла на проспекте Стачки. Жители посчитали, что виной всему ремонт на путепроводе через железную дорогу, где сейчас восстанавливают деформационные швы. Ситуацию прокомментировали в пресс-службе администрации города.

По данным Дирекции по строительству объектов транспортной инфраструктуры причиной затора стало ДТП, которое произошло в районе площади 5-го Донского корпуса. При этом ДТП произошло уже за пределами ремонтируемого участка.

– В итоге из-за аварии оказали перекрыты две полосы движения на съезде в сторону пр. Сиверса и одна полоса в направлении ул. Станиславского. А работы на путепроводе производились по направлению в сторону Западного жилого массива. Движение же по мосту в сторону Буденновского проспекта осуществлялось по всей ширине проезжей части, – отметила пресс-секретарь Администрации Мария Петрова.

При этом отмечается, что о предстоящем ремонт горожан предупредили заранее. Информация о планируемых работах была размещена на официальном сайте Администрации еще 25 августа.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

19:21
205
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.