Ростов 161 - Городской портал Дона

К поискам пропавшей на Дону девочки-подростка привлекли автомобилистов

К поискам пропавшей на Дону девочки-подростка привлекли автомобилистов
14-летняя Джессика Ерохова исчезла по пути в школу утром 7 сентября.

На Дону продолжают искать пропавшую девочку-подростка.

Школьница живет в селе Прохоровка Красносулинского района. В то утро она так и не появилась на уроках. Когда классный руководитель позвонил матери девочки, она заволновалась. Он спросил, почему Джессики не было в школе. Семья забила тревогу, ведь их дочь никогда не прогуливала учебу и всегда оставалась на связи. После нескольких попыток дозвониться девочке, встревоженные родители обратились в полицию и к волонтерам.

В соцсетях разыскивают автомобилистов, проезжавших в той местности 7 сентября с 7:00 и до полуночи. Их просили внимательно просмотреть записи с регистраторов.

Отметим, что по факту исчезновения девочки возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Как отметили в СУ СКР по Ростовской области, есть все основания полагать, что Джессика могла стать жертвой преступления. Ранее она не покидала на длительное время место своего проживания.

Если вы знаете что-либо о местонахождении 14-летней школьницы, сообщите об этом по номерам: 8 (800) 700-54-52 (волонтеры), 8-928-226-14-82 (следственный отдел).

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:30
207
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.