Ростов 161 - Городской портал Дона

В преддверии Дня города в Ростове 10 сентября пройдет масштабный субботник

В преддверии Дня города в Ростове 10 сентября пройдет масштабный субботник
Рассказываем, где будет проходить уборка

В Ростове-на-Дону 10 сентября состоится масштабный общегородской субботник в преддверии празднования Дня города. Об этом сообщили в пресс-службе администрации донской столицы.

— В городе планируется помыть фасады зданий, витрины, входные группы торговых объектов, очистить от граффити и объявлений стены домов. Также будем убирать стихийные свалки, собирать мусор, обрезать деревья. Приведем в порядок дворы, — рассказали в мэрии.

Неравнодушных жителей, предприятия, а также общественные и волонтерские движения, УК, ТСЖ и ЖСК пригласили поучаствовать в масштабном мероприятии. Также в администрации сообщили, где будет проводиться уборка территорий. Среди них:

— В Ворошиловском районе — водоохранная зона вдоль Северного водохранилища (от моста по пр-ту Космонавтов до моста по ул. Волкова), а также ул. Орбитальная (от Добровольского до Орбитальной №82);

— В Железнодорожном районе — берег реки Мертвый Донец, берег реки Дон (пер. Мартыновский);

— В Кировском районе — проспект Чехова (спуск к ул. Береговая), пер. Державинский 26-30, Голубое озеро (ул. Левобережная, 30)

— В Ленинском районе — парк Дмитриевский, пр. Буденновский 1-1а;

— В Октябрьском районе — ул. Рахманинова, 78; ул. Вавилова, 1а;

— В Первомайском районе — ул. Туполева (дорога на рынок «Атлант»), ул. Орская (прилегающая территория к СНТ «Виноградарь»);

— В Пролетарском районе — ул. Береговая, 71; Зеленый остров (вдоль берега реки Дон).

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:10
279
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.