Ростов 161 - Городской портал Дона

Футболисты ФК «Ростов» выйдут на матч против «Спартака» в оригинальной форме

Футболисты ФК «Ростов» выйдут на матч против «Спартака» в оригинальной форме
На ней будут изображены подсолнухи

Футболисты «Ростова» выйдут на предстоящий матч против «Спартака» в необычной форме — на ней будут изображены подсолнухи. Информация появилась в официальном telegram-канале ростовского клуба.

Эксклюзивную одежду для спортсменов подготовили в честь 85-летия Ростовской области. Дизайн был разработан совместно с букмекерской конторой Betboom.

— Мы вдохновились предстоящим праздником для всех жителей региона. На футболках будет изображен один из символов Ростовской области, — рассказали в telegram-канале.

Также отмечается, что после окончания матча футболки будут разыграны на аукционе,. средства от которого пойдут на благотворительные цели.

Вместе с этим, в начале матча, который состоится 11 сентября, поддержать футболистов придет ансамбль песни и танца «Легенда».

— «Легенда» исполнит композиции, воспевающие традиции и культуру Донского казачества, поскольку в своем творчестве ансамбль опирается на многовековой кладезь фольклора и народной культуры, — сообщили в telegram-канале.

Напомним, что ворота «Ростов арены» откроются в 17:15.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

19:43
223
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.