Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовчане попросили власти установить светофор на проспекте 40-летия Победы

Ростовчане попросили власти установить светофор на проспекте 40-летия Победы
Из-за большого потока автомобилей

Жители Ростова-на-Дону предложили установить светофор на проспекте 40-летия Победы в районе домов 95Е-99А. Информация появилась на портале «Активный ростовчанин».

— В связи с усилившимся транспортным трафиком, его плотностью на данном участке, а также со строительством нового ЖК, просим установить светофор или его вариант «вызывной светофор», — обратились к городским властям ростовчане.

Горожане отметили, что несколько лет назад им обещали установить светофор на указанном участке. Однако вопрос этот никто до сих пор не решил.

— От рынка к магазину «Пятерочка» переходит дорогу очень много людей, а также от дома по пр. 40-летия Победы, 99а. Каждое утро школьники ждут реакции водителей на еле заметный пешеходный переход, разметка которого тоже давно стерта, — отметил автор публикации.

На момент подготовки публикации за установку светофора проголосовало 69 человек, против — три. Принять участие в голосовании можно еще на протяжении 86 дней — до 5 декабря.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:13
171
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.