«Молодежка» «Ростова» победила в гостях «Ахмат»

В очередной игре молодёжного первенства ростовчане одержали победу в Грозном и закрепились на первом месте в своей группе.

Уже на 5-й минуте удалось заработать и реализовать пенальти. Имран Азнауров положил начало разгрому грозненцев. Далее был промежуток активности «Ахмата», однако ростовчане уверенно отоборонялись и забили гол «в раздевалку». Абдулло Джебов – 0:2. Во второй части игры гости уверенно начали, что вскоре вылилось в разгром. С интервалом в пару минут отличились Даниил Шанталий и Илья Жбанов. Игра была сделана к 63-й минуте. Далее темп упал, а соперник смог забить только гол престижа, который на итоговый результат не повлиял. «Ростов» побеждает –4:1.

В остальных встречах тура в МФЛ «Динамо» (Москва) обыграло «Химки» –4:2, «Краснодар» разошёлся миром с «Чертаново» (Москва) – 2:2, «Академия Кубань» (Краснодар) взяла верх над «Сочи» – 1:0, а «Локомотив» (Москва) был сильнее «Факела» (Воронеж) – 3:2.

Свой очередной поединок подшефные Александра Аброскина проведут дома. 16 сентября предстоит принимать «Чертаново». В таблице группы «Б» МФЛ «Ростов» идёт на 1-м месте из 10.