«СКА-Ростов» сыграл вничью с «Ессентуками»

Все решили карточки.

В очередной игре первенства России среди клубов Второй Лиги ростовчане играли в Ессентуках против одноимённого клуба, который считается одним из слабейших в южной группе.

На 8-й минуте игры ростовчан повели благодаря голу Данилы Стрельчука. Но затем началось… Данила Варичев получил прямую красную. Далее хозяева сравнивают счет, а затем СКА получает еще одно удаление – Николай Бочко.

В начале второй части вечера Владимир Прозоров забивает за «Ессентуки», после чего вопрос о набранных очках становится совсем острым. И все-таки СКА сумел выцарапать хотя бы ничью, имея на два игрока меньше. На 83-й минуте игры гости заработали опасный штрафной, а Хачим Машуков удачно пальнул в нижний угол. Итог – ничья, 2:2, добытая вдевятером, а были шансы и вовсе выиграть.

В таблице Второй Лиги ростовчане – на 8-м месте из 14. Остальные матчи тура пройдут 10 сентября.

18 сентября СКА играет на своем поле с «Форте» из Таганрога.