Ростов 161 - Городской портал Дона

Предполагаемый убийца 14-летней девочки расправился с ней в безлюдном месте и закопал

Предполагаемый убийца 14-летней девочки расправился с ней в безлюдном месте и закопал
Такую версию расправы рассказал правоохранителям главный подозреваемый.

Предполагаемый убийца 14-летней девочки убил ее в безлюдном месте, а тело закопал в лесополосе Ростовской области.

Школьницу из села Прохоровка Красносулинского района разыскивали двое суток. Девочка ушла в школу утром 7 сентября, но на уроках так и не появилась. Когда об этом узнали родители, то тут же забили тревогу. Такое поведение было несвойственно их дочери. Родные написали заявление в полицию и обратились за помощью к волонтерам. По факту исчезновения ребенка возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

Девочку искали двое суток. 9 сентября тело школьницы нашли в лесополосе на окраине села. По подозрению в совершении преступления задержали 34-летнего жителя Прохоровки. Известно, что ранее он был судим за кражу, грабеж и покушение на убийство.

По версии следствия, в то трагичное утро 7 сентября девочка шла в школу мимо дома, где проживал мужчина. Он начал разговор с ребенком, затем посадил в автомобиль, отвез в безлюдное место и убил. Как сообщили в СУ СКР по Ростовской области, чтобы замести следы преступления, сельчанин закопал тело в лесополосе. Что послужило мотивом убийства, пока не известно.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:30
195
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.