Ростов 161 - Городской портал Дона

Модель Playboy из Ростова показала пышную грудь в тоненьком купальнике

Модель Playboy из Ростова показала пышную грудь в тоненьком купальнике
Мария Лиман поделилась новыми кадрами со своего отдыха.

Известная уроженка Ростова – модель мужского журнала Playboy Мария Лиман показала пышную грудь в тоненьком купальнике. Жгучая брюнетка опубликовала новые кадры со своего отдыха.

На небольшом ролике ростовчанка появилась в бикини персикового цвета. На снимке можно рассмотреть ее подтянутый животик и упругие бедра.

Сама Мария светится от счастья и игриво смотрит в камеру. Модель уехала из России несколько лет назад в Лондон. Она учится и пробует себя в роли актрисы.

Мария Лиман стала известной после того, как снялась для календаря Playboy на 2017 год. Уроженка Ростова-на-Дону украсила февраль. Красавица завоевала корону в престижном Международном конкурсе красоты Miss World Next Top Model Russia 2015, который проходил на сцене Кремлевского дворца. В Болгарии на конкурсе «Супермодель Вселенной-2015» ростовчанка получила титул «2-я Вице-Мисс».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:55
216
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.