Ростов 161 - Городской портал Дона

В колонию Ростова пытались перебросить наркотики и таблетки

В колонию Ростова пытались перебросить наркотики и таблетки
Также в СИЗО № 5 в обертке из-под конфеты нашли два свертка с кристаллическим порошком.

В исправительную колонию № 2 Ростова-на-Дону пытались перебросить наркотики и таблетки. Информация об этом появилась на официальном сайте донского ГУФСИН.

Ночью 8 сентября 28-летний молодой человек подошел к забору учреждения и начал перекидывать через него различные предметы. Это заметили сотрудники, которые патрулировали территорию. Когда злоумышленник понял, что его заметили, он постарался убежать, но его задержали. После этого парня отвезли в участок полиции. Оказалось, что у него с собой было три свертка, где лежала растительная масса зеленого цвета. Вместе с этим у него были изъяты сильнодействующие психотропные лекарственные препараты.

Похожая ситуация на следующий день произошла в СИЗО № 5. При досмотре посылок специалисты обнаружили очередную «запрещенку». В обертке из-под конфеты нашли два свертка с кристаллическим порошком, предположительно, наркотического содержания.

Отметим, что сотрудники ИК и СИЗО часто находят в посылках запрещенные предметы. Недобросовестные граждане пытаются передать средства связи, разные гаджеты, деньги и прочие вещи.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

18:15
189
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.