Ростов 161 - Городской портал Дона

В Астрахани после матча игроки толпой избили футбольного судью из Ростова

В Астрахани после матча игроки толпой избили футбольного судью из Ростова
Происшествие случилось во время матча Первенства ЮФО/СКФО среди любительских команд.

В Астрахани футбольного судью из Ростова толпой избили игроки после матча.

Команда СК «Астрахань» играла против дагестанского ФК «Дербент». На 87-й минуте главный судья Александр Гордиенко удалил с поля одного из игроков команды гостей за фол. Спортсмен ушел на скамейку, попытавшись по пути толкнуть арбитра. Футболист нецензурно ругался и угрожал ростовчанину расправой.

После окончания матча Гордиенко сразу же направился к судейской комнате. Команда «Дербента» зашла следом за ним. Игроки набросились на арбитра с кулаками. Некоторые били даже ногами. По информации МК в Астрахани, удары пришлись, в том числе, и по голове. В каком сейчас состоянии находится ростовский судья, неизвестно.

Сам арбитр инцидент не комментирует. Аналогичная ситуация – и в ГУ МВД по Астраханской области. Там сообщили, что в их пресс-службу не поступала информация о происшествии во время матча.

По информации МК в Дагестане, министерство спорта региона осудило действия футболистов. По их словам, такое поведение недопустимо. Игроков могут навсегда дисквалифицировать.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:30
190
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.