Ростов 161 - Городской портал Дона

«Ростов-Дон» уступил ЦСКА в Суперкубке

«Ростов-Дон» уступил ЦСКА в Суперкубке
Игры между этими двумя командами уже стали классикой российского женского гандбола.

Донские гандболистки со счетом 27:31 проиграли московскому ЦСКА и уступили первый трофей сезона. «Ростов-Дон» был в статусе чемпиона России, ЦСКА – победитель второго по значимости турнира, Кубка страны.

Первый тайм прошел с небольшим преимуществом армеек. Хозяйки к концу отрезка игры создали себе задел в четыре гола – 15:11. Во второй части поединка игра была равной. «Ростов-Дон» временами сокращал отрыв до двух голов, но так и не смог догнать. В итоге «желто-черные» терпят поражение – 27:31 – от принципиального соперника.

По личным показателям самыми продуктивными у ростовчанок стали Юлия Манагарова (7 мячей), Екатерина Зеленкова (6), Дарья Стаценко (4) и Анна Сень (4). У оппонента лучшей была Антонина Скоробогатченко – 8 точных бросков.

Свой очередной матч «Ростов-Дон» сыграет 12 сентября в Санкт-Петербурге с дебютантом элитного дивизиона – «Балтийской Зарей».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:30
199
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.