МФК «Ростов» со счётом 5:2 обыграл «Поморье»

Во втором туре первенства России среди клубов Высшей Лиги ростовчане принимали «Поморье» из Архангельска.

Счёт открыли гости уже на 2-й минуте матча, но «Ростов» быстро ответил – на 5-й минуте случился автогол гостей, а на 6-й забил Расул Карабаев. Ближе к середине тайма «жёлто-чёрные» увеличили разницу в счёте усилиями Алена Ловича, 3:1 после первого тайма.

Во второй части игры МФК «Ростов» забил ещё дважды, отличились Александр Бондаренко и Богдан Свиридов. На исходе встречи Александр Эпштейн слегка сократил отрыв. Итог – победа «Ростова», 5:2.

В остальных встречах тура Высшей Лиги «Факел» (Сургут) переиграл «Саратов-Волгу» – 5:1, «КПРФ-2» (Москва) разделил очки с «ЛКС» (Липецк) – 2:2, «Заря» (Якутск) была сильнее «Нормана» (Нижний Новгород) – 4:1, а «Футбол-Хоккей» (Нижний Новгород) разошлся миром с «Газпромом-Югрой-Д» – 2:2.

17 сентября команда Сергея Абрамова на своём паркете сыграет с московским «КПРФ-2».