Ростов 161 - Городской портал Дона

Пожилая женщина пострадала в ДТП с пассажирским автобусом в Ростове

Пожилая женщина пострадала в ДТП с пассажирским автобусом в Ростове
Авария произошла на Королева

В Ростове в ДТП с автобусом пострадала пожилая женщина. Об этом сообщили в управлении ГИБДД по Ростовской области.

Авария произошла 12 сентября в 13:25 на проспекте Королева, 18б. Сообщается, что 22 летний водитель «Киа Спортейдж», при перестроении из одного ряда в другой, столкнулся с автобусом МАЗ, который следовал по маршруту №83 «Ц. Рынок-Темерник».

— В результате ДТП пострадала пассажир-женщина, 1953 года рождения. Всего же в салоне было 10 пассажиров. Полицейские устанавливают все обстоятельства инцидента, — отметили в ГИБДД.

Ранее «Блокнот Ростов» сообщал, что 11 сентября на проспекте Стачки произошло тройное ДТП с пассажирским автобусом. По предварительным данным, 62-летний водитель автобуса №40, объезжая припаркованного автомобиль, не справился с управлением и наехал на иномарку «Шкода Ети». За рулем был 59-летний водитель, его автомобиль по инерции отбросило на впереди стоящую «Ладу Веста». В свою очередь легковушка наехала на внедорожник «Лэнд Ровер Дискавери».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

20:34
174
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.