Ростов 161 - Городской портал Дона

Три человека скончались от отравления неизвестным веществом в Ростовской области

Три человека скончались от отравления неизвестным веществом в Ростовской области
Еще восемь находятся в больнице

В городе Донецке Ростовской области за прошедшие сутки три человека отравились неизвестным веществом и скончались. Еще восемь дончан попали в больницу. Об этом сообщили в администрации города.

— Все пострадавшие — молодые мужчины трудоспособного возраста. Симптоматика указывает на отравление неизвестным веществом неорганического происхождения, — уточнили в пресс-службе.

Глава администрации Донецка Роман Кураев сообщил, что сейчас специалисты выясняют, что за «гибельное» вещество с химическими примесями стало причиной трагедии.

Ранее писали, что в редакцию поступила информация о том, что четыре пациента Белокалитвинского психоневрологического интерната 17 июня отравились метиловым спиртом. Трое из них скончались в больнице. В редакции имеется представление ПНИ от прокуратуры, где факт отравления и гибели людей подтверждается.

Как говорится в официальном документе, 43-х, 37-ми и двое 34-летних мужчин 17 июня были госпитализированы в ЦРБ Белой Калитвы с отравлением «неясной этимологией». Трое из них скончались. У одного, 37-летнего пациента, наблюдалась положительная динамика.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:42
193
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.