Ростов 161 - Городской портал Дона

На уборку лесов в Ростове потратят 1,4 миллиона рублей

На уборку лесов в Ростове потратят 1,4 миллиона рублей
Заказчиком выступает управление благоустройства и лесного хозяйства донской столицы.

В Ростове на уборку лесов в Ростове выделят 1,4 миллиона рублей. Информация об этом опубликована на сайте государственных закупок.

Согласно контракту подрядчик должен очистить от мусора порядка 6 тысяч квадратных метров городских лесов. Организация должна обеспечить сбор, погрузку и транспортировку отходов с последующей утилизацией. Исполнителю предстоит полностью зачистить свалки, вывезти мусор и отправить заказчику фотоотчет. Всего нужно избавиться от 2 тысяч тонн мусора. При этом необходимо соблюдать все экологические и санитарные требования законодательства РФ, противопожарные и мероприятия по техбезопасности.

Договор рассчитан с даты заключения до 15 декабря включительно. Изначально заказчик предлагал за работу 1,54 миллиона рублей. Однако один из потенциальных подрядчиков предложил цену ниже – 1,37 миллиона рублей. Он и стал победителем конкурса на уборку лесов. Оплачивать работы будут из городского бюджета.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:55
171
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.