Ростов 161 - Городской портал Дона

Виктория Лопырева показала вечеринку со стриптизером

Виктория Лопырева показала вечеринку со стриптизером
Модель была на дне рождения у своей подруги Миланы Королевой.

Ростовчанка Виктория Лопырева показала вечеринку со стриптизером. Кадры она опубликовала в своем аккаунте в социальных сетях 12 сентября.

В тот день Лопырева поехала на день рождения своей подруги — блогера и модели Миланы Королевой. Сначала компания отмечала в ресторане, а потом поехала кататься на праздничном автобусе для вечеринок. Внутри все было оборудовано, как в клубе: барная стойка, место для танцев и даже шесты. В какой-то момент в автобусе показался мужчина в костюме полицейского. Он оказался стриптизером и станцевал для гостей и именинницы сексуальный танец, раздевшись до нижнего белья.

Изображение

Напомним, что Виктория Лопырева замужем за первым заместителем председателя Правительства Коми Игорем Булатовым. Вместе они растят маленького сына Марка-Лионеля, который совсем недавно пошел в детский сад. Лопырева живет на несколько городов и порой приезжает в Коми, чтобы проведать своего супруга, но большую часть времени проводит в Турции или ОАЭ. Вместе пара проводит не так много времени, но им удается сохранить теплые отношения на расстоянии.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:05
216
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.