Ростов 161 - Городской портал Дона

Автобусы во время матча ФК «Ростов» — «Оренбург» будут ездить по укороченной схеме

Автобусы во время матча ФК «Ростов» — «Оренбург» будут ездить по укороченной схеме
Рассказываем об изменениях

Власти Ростова-на-Дону предупредили ростовчан об изменении схем движения нескольких пассажирских автобусов города. Связано это с проведением матча Кубка России по футболу, который состоится 14 сентября в 17:30 на стадионе «Ростов-Арена». «Желто-синие сразятся с командой из Оренбурга.

Так, с 16:00 до 20:30 автобус № 39 будет ездить по укороченной схеме, до остановки «Городской пляж». В департаменте транспорта отметили, что рядом со стадионом находится остановка «Аллея Ростов-Арена», через которую будут проходит автобусные маршруты № 8, 49, 65 и троллейбус № 7.

— Кроме того, до остановочного пункта «Гребной канал», расположенного на территории кластера «Акватория», следует автобус № 75. С помощью данных маршрутов граждане также могут добраться до стадиона, — пояснили в администрации города.

К 20:00 общественный пассажирский транспорт будет сосредоточен в центральной части города, чтобы развозить болельщиков со стадиона по районам города.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:38
256
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.