Ростов 161 - Городской портал Дона

Полина Диброва похвасталась белоснежной улыбкой

Полина Диброва похвасталась белоснежной улыбкой
Новыми снимками она поделилась в своем аккаунте в соцсетях 14 сентября.

Ростовчанка Полина Диброва похвасталась белоснежной улыбкой.

В кадре внимание притягивает не только яркий желто-черный костюм Полины, но и ее голливудская улыбка. Диброва старается следить за состоянием своих зубов. Она призналась, что в стоматологию ходит чаще, чем к себе домой.

— Я очень дорожу зубами и совершенно не хочу виниры. Редко вижу результат, который мне бы пришелся по вкусу. Все-таки свое – это свое, — подписала снимки ростовчанка.

В последний раз Диброва проходила процедуру отбеливания зубов около трех лет назад. Тогда из-за усиливающейся боли она смогла выдержать только два сеанса. Именно чувствительность мешает ей делать это чаще.

— В этот раз прошла все четыре сеанса и без чувствительности. Я даже забыла, что делала отбеливание, — отметила Диброва.

Она добавила, что впереди еще много стоматологических процедур. Гигиену и отбеливание Полина сделала перед тем, как установить три постоянные коронки и вкладку.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:35
200
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.