Ростов 161 - Городской портал Дона

После отмены концерта в Ростове власти обновили программу мероприятий в День города

После отмены концерта в Ростове власти обновили программу мероприятий в День города
За считанные дни до праздника пришлось подкорректировать и расписание мероприятий к 273-й годовщине со дня основания города.

Накануне Дня города в Ростове губернатор области заявил о том, что концерта и фейерверка не будет.

Праздничные мероприятия 15 сентября останутся прежними. В этот день с 18 до 20 часов в конгресс-холле ДГТУ пройдет городской фестиваль команд КВН на Кубок главы Администрации. На следующий день, 16 сентября, с 15:00 до 16:30 в городском культурно-досуговом центре имени Максима Горького состоится концерт творческих коллективов — участников фестиваля Антона Чехова «В городском саду». А с 16 до 20 часов пройдет конференция «Откровенно о бизнесе». Желающие могут участвовать на мероприятии улице Горького, 151 (4 этаж, «Новый Ростов»). С 18 до 21 часа в этот же день в стенах конгресс-холла ДГТУ состоится джазовый фестиваль «Ростовский джаз приглашает».

Основная праздничная программа запланирована на субботу, 17 сентября. В этот день большинство мероприятий останется прежнем. В первую половину дня запланированы спортивные турниры, гастрономический и фестиваль субкульур. Во второй половине — экскурсия по городу «Ростов купеческий», праздничные программы «Ростов-город, Ростов-Дон». Закончится мероприятие в 17 часов. А с 18 до 20 пройдет праздничный концерт. Однако Олега Газманова там можно не ждать. Празднование завершится скромно: выступлением творческих коллективов на Большой Садовой, 45. Фейерверка тоже не будет.

На следующий день, 18 сентября вместо праздничного концерта «Я люблю Ростов!» запланировали гастрофестиваль в парке «Левобережном». Принять в нем участие можно с 14 до 23 часов.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:25
166
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.