Ростов 161 - Городской портал Дона

Сергей Жигунов признался, что ради роли ему пришлось есть нутрию

Сергей Жигунов признался, что ради роли ему пришлось есть нутрию
Об этом известный продюсер и актер из Ростова-на-Дону рассказал в своем аккаунте в соцсетях.

Сергей Жигунов признался, что ради роли ему пришлось есть нутрию.

Необычный и не совсем приятный опыт актер получил на съемках фильма «Подземелье ведьм» в 1990 году. Картина переносит зрителя в далекое будущее, где космонавты высаживаются на планету, на которой млекопитающие, динозавры, приматы и люди эпохи каменного века соседствуют в одном времени. В одном из эпизодов Сергей Жигунов вместе с коллегами ест жареного на костре паука.

Поскольку сцену снимали поздно, а мяса на площадке не было, реквизиторы «решили проблему» по-своему. Под видом паучьего мяса актерам пришлось есть нутрию.

— Ругался я страшно, но в кадре ел. По моему лицу на последнем кадре видно, как мне «вкусно», — подписал архивные снимки Сергей.

Напомним, что Сергей Жигунов – ростовчанин. Наибольшую популярность ему принес комедийный телесериал «Моя прекрасная няня», в котором он играл одну из главных ролей – богатого продюсера Максима Шаталина. Весной прошлого года Жигунов женился на журналистке Виктории Ворожбит. Актер не афиширует свои отношения, поэтому совместные фото супругов встречаются в Сети редко.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

07:45
213
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.