Ростов 161 - Городской портал Дона

Алексей Логвиненко встретился с представителями делегаций, прибывших в Ростов ко Дню города

Алексей Логвиненко встретился с представителями делегаций, прибывших в Ростов ко Дню города
Торжественный прием состоялся 16 сентября.

Глава администрации Ростова Алексей Логвиненко встретился с 18 делегациями, прибывшими ко Дню города. Сити-менеджер приветствовал представителей городов-побратимов и зарубежных городов-партнеров и участников первого международного фестиваля купечества имени А. П. Чехова «В городском саду».

— Обмен делегациями и участие в разных событиях городов-побратимов и городов-партнеров — это прекрасная возможность узнать наш город изнутри, проникнуться его традициями, обычаями, оценить уровень развития экономики и уровень благосостояния горожан, — подчеркнул глава администрации. — Текущая политическая ситуация в мире не только не повлияла, но и укрепила наши взаимоотношения с ближайшими соседями и партнерами: Арменией, Беларусью, Абхазией, Киргизией.

Изображение

Алексей Логвиненко отметил, что в условиях формирования новых параметров глобального мироустройства все больше растет значимость российско-турецких отношений и, в частности, дружбы с муниципалитетом Муратпаша Анталии.

Отдельно градоначальник приветствовал гостей с Сейшельских Островов, самого молодого побратима, и выразил благодарность за поддержку Москве, Ярославлю, Пензе, Саратову, Волгограду.

Изображение

В празднике приняли участие и партнеры из Донбасса.

— Несмотря на военные действия, которые разворачиваются на территориях народных республик, нам особо приятно встречать делегации и творческие коллективы наших соседей, — подытожил Алексей Логвиненко.

Члены делегаций обменялись подарками с администрацией города. Встреча завершилась поздравлением ростовских артистов с хореографическим коллективом «Феерия» и исполнением песни «Наш дом».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:35
322
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.