Ростов 161 - Городской портал Дона

Жена Дмитрия Диброва Полина поделилась фотографиями отдыха в Армении

Жена Дмитрия Диброва Полина поделилась фотографиями отдыха в Армении
И поблагодарила Ереван за гостеприимство

Супруга шоумена из Ростова Дмитрия Диброва Полина опубликовала в соцсетях фотографии с отдыха. Всей семьей Дибровы сейчас находятся в Армении.

Несколько дней супруги Дибровы с тремя детьми наслаждаются отдыхом. Многодетная мама Полина Диброва поделилась в социальных сетях с подписчиками несколькими снимками.

— Прекрасный Ереван. Спасибо за гостеприимство, — подписала семейную фотографию женщина.

Напомним, Полина и Дмитрий Дибровы вместе уже более 10 лет. В момент знакомства (а произошло это на одном из конкурсов красоты в донской столице) молодой модели было только 17 лет. Полина (тогда еще носившая фамилию Наградова) завоевала звание «Мисс Тело», и сияющей улыбкой поразила телеведущего, который в тот момент был одним из членов жюри.

Пара встречалась три года, а когда на всю страну прогремела новость о скорой свадьбе, россияне стали делать ставки: как долго продлится этот брак? Если Полина не имела никакого опыта семейной жизни, то для телеведущего это был уже четвертый брак. Более того, шоумену приписывали многочисленные романы и обвиняли в непостоянстве. Девушке обещали, что счастье не будет долгим, но один за другим родились три сына, Александр (в 2010), Федор (2013) и Илья (2015).

Дибровых часто критикуют за большую разницу в возрасте — 30 лет. Чаще всего это делает скандальный блогер Лена Миро.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:30
218
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.