Ростов 161 - Городской портал Дона

В Таганроге пьяный мужчина до смерти забил знакомого

В Таганроге пьяный мужчина до смерти забил знакомого
Мужчину обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть.

В Таганроге местный житель пойдет под суд.

Происшествие случилось 9 июля. В тот день 31-летний обвиняемый выпивал со своим 42-летним приятелем в квартире на пятом этаже по улице Панфилова. В какой-то момент знакомые стали ссориться. Прийти к компромиссу не удавалось, а когда градус ударил в голову, мужчины стали драться. Мужчина оказался сильнее своего старшего товарища. Он нанес ему множество ударов по голове и телу. Горожанин успокоился, только когда избитый перестал сопротивляться.

Медиков мужчины решили не вызывать. Однако без необходимой помощи травмы оказались смертельными для таганрожца. Он скончался через несколько дней в той же квартире.

Когда правоохранители увидели избитое тело, то возбудили уголовное дело. Главным подозреваемым стал его приятель. Как выяснилось, ранее он уже отбывал наказание за незаконный оборот наркотиков.

— Собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, — прокомментировали в СУ СКР по Ростовской области.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

19:15
221
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.