Ростов 161 - Городской портал Дона

Валерий Карпин шокирован вторым местом ФК «Ростов» в турнирной таблице РПЛ

Валерий Карпин шокирован вторым местом ФК «Ростов» в турнирной таблице РПЛ
Он считает, что все это только на совести его подопечных

Главный тренер ФК «Ростов» и сборной России Валерий Карпин поделился своими впечатлениями от старта сезона в Российской Премьер-лиге. Они его приятно шокировали.

— Конечно, я не ожидал, что мы будет вторыми. Можно даже сказать, что я в шоке. Все, чего добивается команда, неожиданно и классно. Уверен, что никто этого не ожидал, даже мы сами, — рассказал Карпин в «Коммент.Шоу».

Тренер «желто-синих» отметил, что все происходящее находится на «совести у футболистов».

— Заслуга полностью лежит на футболистах. Они не ноют, не переживают, всё понимают. И когда будет по другому — неизвестно. Можно либо сесть и плакать, какие мы бедные и несчастные, либо принять как данность и не обращать на это внимания. Всё, что происходит сейчас, на совести футболистов, — добавил тренер.

При этом Карпин отметил, что клуб в межсезонье практические не делал трансферов. Из серьезных приобретений он назвал приход Уткина и Чернова и «никаких трансферов по 6-10 млн».

Напомним, что «Ростов» с начала текущего сезона не проиграл еще ни в одном матче. Сейчас клуб идет на второй строчке в РПЛ, уступая петербургскому «Зениту». Последний, кстати, тоже в этом сезоне еще не проигрывал. Команды должны встретиться в 11-м туре 2 октября.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:04
193
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.