Ростов 161 - Городской портал Дона

Samsung Galaxy S22 Ultra будет наконец-то повержен?

Samsung Galaxy S22 Ultra будет наконец-то повержен?
Vivo X90 Pro+ получит новый телевик, который может оказаться лучше, чем у корейского флагмана

На данный момент Samsung Galaxy S22 Ultra имеет лучшие возможности для съёмки с приближением, но, возможно, уже в самое ближайшее время у нас появится новый король.

Инсайдер Ice Universe говорит, что его надёжные источники приписывают смартфону Vivo X90 Pro+ телевик на основе нового датчика с новыми алгоритмами обработки, что может позволить аппарату превзойти Galaxy S22 Ultra. Также Ice Universe напоминает, что Galaxy S23 Ultra получит все те же датчики основной камеры, кроме главного, то есть Vivo X90 Pro+ может оказаться лучше заодно и нового флагмана Samsung.

Новинка Vivo также должна получить дюймовый датчик для основной камеры, Snapdragon 8 Gen 2, дисплей на основе панели Samsung E6, память LPDDR5x и UFS 4.0. Вчерашние данные приписывали смартфону заодно и 100-ваттную зарядку. И выйдет смартфон уже в декабре.

Ice Universe первым точно рассказал о новом тренде на смартфоны с экранами-водопадами, о чёлке в iPhone X, о новом дизайне iPhone 14 и о 200-мегапиксельном датчике изображения Samsung.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:30
222
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.