Ростов 161 - Городской портал Дона

Ирина Безрукова выразила слова скорби по погибшему в ДТП Сергею Пускепалису

Ирина Безрукова выразила слова скорби по погибшему в ДТП Сергею Пускепалису
Она опубликовала пост в одной из соцсетей 20 сентября.

Ростовчанка Ирина Безрукова выразила слова скорби по погибшему в ДТП актеру и режиссеру Сергею Пускепалису.

Жуткая авария произошла днем 20 сентября на трассе М-8 в Ярославской области. Сергей ехал
за рулем «Форда». Он направлялся в Донбасс с гуманитарным грузом для бойцов. На 201-м километре водитель иномарки не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. Там легковушка столкнулась с грузовиком «ДАФ». Удар был настолько сильный, что «Форд» опрокинулся на бок. Сергей и сам водитель погибли на месте.

— Совсем недавно я поздравляла Сергея Пускепалиса с премьерой документального фильма «Аркаим» с его участием. Он был полон планов на жизнь, работу, — подчеркнула Ирина.

Она также добавила, что несправедливо уходят люди, которые могли бы еще много лет работать, делая жизнь и искусство прекраснее.

Отметим, что Сергей Пускепалис — заслуженный артист России. Ему было 56 лет. Пускепалис много снимался в кино — он сыграл роли в фильмах «Как я провёл этим летом», «Метро», «Ледокол», «1941. Крылья над Берлином», сериалах «Жизнь и судьба», «Крик совы», «Хождение по мукам» и многих других. Он также работал в театрах Москвы, Саратова, Магнитогорска; с 2019 года работал художественным руководителем Ярославского театра драмы имени Волкова.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

21:35
294
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.