Ростов 161 - Городской портал Дона

Три ребенка погибли при пожаре в частном доме в Ростовской области

Три ребенка погибли при пожаре в частном доме в Ростовской области
Еще три человека пострадали

Сегодня, 21 сентября, в хуторе Астахов Боковского района загорелся частный дом. При пожаре погибли три ребенка. Об этом сообщили в МЧС по Ростовской области.

— Сообщение о возгорании поступило в 08:02. ЧП произошло на улице Садовая, доме № 33. Площадь пожара составила 70 кв метров. В тушении пожара были задействованы от МЧС России 11 человек, 4 единицы техники. — сообщили в ведомстве.

Спасатели уточнили, что после ликвидации огня, спустя 40 минут, были найдены тела трех детей (двухмесячная малышка, четырехлетний мальчик, годовалая девочка).

Также при пожаре пострадали три человека — мама и отец детей и еще один ребенок. Их доставили в больницу. Причины пожара пока не установлены.

Ранее писали, что в Ростовской области будет сформирован постоянный резерв добровольных пожарных, которые будут готовы тушить огонь во всех муниципалитетах. Соответствующее решение на заседании региональной комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:34
243
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.