Ростов 161 - Городской портал Дона

Боец ММА Александр Емельяненко тренируется на девушках

Боец ММА Александр Емельяненко тренируется на девушках
Скандально известный российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко готовится к новому бою – против другого шоумена от спорта Вячеслава Дацика.

Одну из тренировок Емельяненко-младший провел… с девушкой.

Взаимоотношения Александра Емельяненко и Вячеслава Дацика довольно сложные и запутанные, но поклонникам ММА ясно, что главное в них – шоу, которое два спортсмена намерены показать публике за очень неплохие гонорары.

Емельяненко очень активно ведет себя накануне предстоящего поединка, но, похоже, ему надоели банальные оскорбления в адрес потенциального оппонента. И он решил «освежить» соцсети видео, на котором запечатлен его спарринг с молодой неизвестной девушкой.

Последним по времени боем Александра был поединок на голых кулаках с ветераном смешанных единоборств, уроженцем США с российским паспортом Джеффом Монсоном. Чемпионат.Com напоминает, что Емельяненко выиграл решением судей.

Дацик показал себя во всей красе в бою против бразильца Антониу Силвы: рефери остановил поединок досрочно и зафиксировал победу Дацика техническим нокаутом.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:31
242
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.