Ростов 161 - Городской портал Дона

Спикер Заксобрания Ростовской области назвал 21 сентября 2022 года исторической датой

Спикер Заксобрания Ростовской области назвал 21 сентября 2022 года исторической датой
Александр Ищенко отметил, что депутатский корпус Дона окажет необходимую поддержку

Председатель Заксобрания Ростовской области Александр Ищенко высказался по поводу частичной мобилизации в России. Он отметил, что 21 сентября — историческая дата.

— Символично, что обращение Владимира Владимировича Путина состоялось 21 сентября — в историческую дату зарождения русской государственности, ведущей свой отсчет с 862 года. 21 сентября 2022 года тоже становится исторической датой, — написал Ищенко.

Он отметил, что частичная мобилизация — это важнейшее решение для защиты русских людей, а также для будущей целостности и независимости Отечества.

— Органы областной и муниципальной власти, весь депутатский корпус Дона окажут полное содействие выполнению всех поставленных задач, — заявил спикер Заксобрания региона. — Сегодняшнее обращение Президента Владимира Владимировича Путина к россиянам подтвердило приоритеты государственной политики, которыми мы руководствуемся и в законотворческой деятельности.

Ранее о частичной мобилизации высказались депутаты Госдумы от Ростовской области. Екатерина Стенякина рассказала, что уже записалась на сестринские курсы. А Антон Гетта заявил, что готов защищать Родину. Он является офицером запаса.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

19:33
247
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.