Ростов 161 - Городской портал Дона

В Китае предлагают «ПК с видеокартой Colorful RTX 4090 Vulcan OC» за 56 долларов с двумя инженерами впридачу. Но есть один подвох

В Китае предлагают «ПК с видеокартой Colorful RTX 4090 Vulcan OC» за 56 долларов с двумя инженерами впридачу. Но есть один подвох
Набор называется iGame M600.

Поклонники компании Colorful в Китае могут заказать уникальный «ПК с видеокартой Colorful RTX 4090 Vulcan OC» и другими фирменными компонентами. Ведь это набор пластиковых кубиков, которые очень похожи на Lego.

Новинка состоит из 1123 деталей, а все нужные компоненты, включая «материнскую плату Colorful iGame UltraD5 Z690» и «оперативную память iGame Vulcan DDR4» нужно собирать из пластиковых кубиков. В комплекте даже идут две фигурки инженеров.

Набор выпущен совместно с Pingqui Building Blocks. Пока что новинка доступна по предзаказу в китайском приложении WeChat за 42 доллара. К слову, в рознице набор можно будет купить, но точной даты выхода не сообщается. Но в обычной продаже стоимость вырастет до 56 долларов.

Неизвестно, будет ли новинка выпущена на глобальный рынок, когда это может произойти и по какой цене. Однако наверняка после начала продаж подобные наборы появятся на всех основных китайских площадках.

Что касается настоящих видеокарт RTX 4090 и RTX 4080, то европейские цены на них куда выше, чем американские.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

20:00
202
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.